понедельник, 28 сентября 2009 г.

Мастер - класс "Учимся писать заметку - новость"

Наши первые опыты.

Недавно к нам приезжал парк Тиволи! Ты туда ходил? Если нет, не беда: он к нам через каждый месяц приезжать будет (кроме зимы, конечно).
Чего там только не было...К нам уже так давно не приезжал лунапарк. Даже самые примитивные аттракционы пользовались большим спросом. Детей там было действительно очень много...больше, чем первоклассников на первое сентября. Каждый толпился на небольшом, отведённом месте для развлечения и что-то сам себе говорил. Эмоции...Стоит задасться вопросом: почему именно на таком маленьком и неудобном месте: возле супермаркета, автомобильного центра, зубного врача и шоссе? Видимо располажение как раз и было просчётом Тиволи, хотя атракционов там было не так много, как в Литве и Латвии. Однако ... каждый смог насладиться аттракционами и даже сахарной ватой!
----
Наш новый блог ведения собственных репортажей с Артёмом (желающие могут присоединиться): http://madnessforpeople.blogspot.com




Авторы статьи: Яна и Артём

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Недавно к нам приезжал парк Тиволи! Ты туда ходил, если нет, не беда - он к нам через каждый месяц приезжать будет (кроме зимы конечно). Чего там только не было...К нам уже так давно не приезжал лунапарк, что у людей, ходивших туда - волосы дыбом встали. Даже самые примитивные аттракционы пользовались большим спросом. Дети, детей там было действительно очень много...больше, чем первоклассников на первое сентября. Каждый толпился на небольшом, отведённом месте для развлечения и что-то сам себе говорил. Эмоции...Стоит задасться вопросом: почему именно на таком маленьком и неудобном месте - возле супермаркета, автомобильного центра, зубного врача и шоссе? Видимо располажение как раз и было пролётом Тиволи, хотя атракционов там было не так много, как в Литве и Латвии, однако каждый смог наслодиться ими и даже сахарной ватой!
----
Наш новый блог ведения собственных репортажей с Артёмом (желающие могут присоединиться): http://madnessforpeople.blogspot.com