понедельник, 28 сентября 2009 г.

НОВОСТЬ "Очередное Таллиннское дерби"

26 сентября в 17:00 на стадионе Кадриорг состоялся футбольный матч в рамках чемпионата Эстонии между ФК Левадия Таллинн и ФК Флора Таллинн. Матч завершился победой ФК Левадия со счетом 1:0. Уже на 10 минуте ФК Левадия остался вдесятером после удалениия Андрея Калимулина, но даже играя большую часть времени в меньшинстве ,"Левадия" смогла вырвать победу благодаря точному удару Константина Нахка с пенальти на 43 минуте матча.Левадия в дерби с основным своим таллиннским соперником ФК Флора установила лучший для себя результат, обыграв эту команду четыре раза в этом сезоне со счетом 3:1, 3:2, 3:1 и 1:0.После этого матча Левадия сняла все вопросы о чемионстве,потому что отставание ближайшего преследователя Калева из Силламяэ составляет 6 очков (у Таллиннцев 3 матча в запасе).